Margret BILGER-BREUSTEDT*
(Graz 1904 - 1971 Schärding) - Nachdrucke "Passau-Serie" 9 Holzrissblätter, jeweils unten rechts beschriftet von J. Ring-Bilger, Handdruck Nr. 12/100 (1x 4/100 bzw. 1x 5/100), Blattformate je ca. 34 x 23 cm, Begleitzettel, lose SW 800 - 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Margret BILGER-BREUSTEDT*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.06. - 20.06.2013 |
Lotti da altre aste
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Brillant/Rubinarmkette